Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

COMBOTANK.RU - COMING SOON!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Администратор
Администратор

Уважаемые Игроки, прежде чем заполнять Заявку на вступление в Клан Вы обязаны прочитать и осмыслить "Правила вступления и нахождения в Клане", а также "Устав Клана", увы, - это важно!

Если все выше сказанное было добровольно осознано Вами в трезвом уме и твердой памяти, - идем дальше:

Наша Заявка заполняется вручную, поэтому просим Вас выделить вопросы, cкопировать их (Ctrl+С), создать новую тему с названием "ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН от... (Ваш Никнейм)" вставить вопросы (Сtrl+V) и через пробел после двоеточия написать свои варианты ответов.
Давайте не будем забывать, что это не "расстрельный список", просто, нужно ответить на вполне нейтральные вопросы. Хотелось бы заметить, что по итогам ответов мы не ставим клеше или приписываем человека в "Кащенко"... такого нет и никогда не будет. Очевидно, что все что Вы напишете никогда и никоим образом не будет передано третьим лицам.


Пожалуйста, отвечайте на все вопросы как можно подробнее. Хорошо заполненная Заявка послужит вам хорошим лицом, просто будьте внимательны:

1. Никнейм (обязательно должен совпадать с игровым):
2. Имя:
3. Возраст:
4. Часовой пояс (от Мск):
5. Наличие микрофона и наушников:

6. Сколько дней в неделю играете:
7. Предпочитаемое время игры (по Мск):

8. Любимый тип танков:
9. Какая ТОП-техника находится в вашем ангаре сейчас?:

10. Ссылка на профиль game.worldoftanks.ru:
11. Состояли Вы в других кланах WOT? если да в каких?:
12. Причина выхода?:
13. Откуда узнали про наш клан?:
14. Если Вы творческий человек, какие направления Вас больше всего интересуют?:
15. Если Вы больше "технарь" то в чем Вы считаете себя специалистом?:

16. Как с Вами связаться?:

17. Подтверждаете ли Вы свое согласие с "Правилами нахождения а Клане" и "Уставом Клана"?:

Мы благодарны Вам за ответы на нашу скромную Анкету!
Что бы относительно объективно оценить свои возможности внутри Клана, пройдите по ссылке http://wot-news.com/index.php/stat/clanstat/ru/19454

Однако, все мы понимаем, что это далеко не полный список вопросов, которые мы хотели бы задать Вам. Мы просто знакомимся, поэтому здесь не может быть правильных или неправильных ответов, - единственно важное мнение, - это мнение в игре с Вами!
А что дальше? Хм, а вот теперь, наш Агент сверх-секретной комбайно-тракторной агентуры свяжется с Вами и назовет номер Вашего именного Комбайна или причину почему он не пошел в серию) Спс!

PS: Мы оставляем за собой право делать исключения и закрывать глаза... но предел есть!

PS/2: Воины, при вступлении в Клан, мы каждому в вашей подписи на форуме присвоим личный юзербар, - анализатор динамики развития игрока, он достаточно информативный и содержательный.
Где мы его позаимствовали? здесь http://emem.ru/WoT/stat/ - введите свой игровой ник и все увидите, очень детальная статистика.
На самой картинке юзербара все очевидно и доходчиво, а вот под ним семафор, что означают цифры в нем? Все просто, сверху дата, под ней количество боев в этот день, через дробь, - количество побед. Если вы, в этот день не играли вообще ячейка будет красной, а вместо боев-побед будет ноль. Если же вы, в этот день сыграли до десяти боев ячейка станет коричневой, а в зависимости от побед, если их 50% и более появится ленточка, что означает что вы ушли в плюс. Более десяти боев ячейка станет зеленой, принцип действия ленточки не изменится, и посинеет если боеев более 30.
Это не все. Если вы на этом же сайте перейдете сюда http://emem.ru/WoT/claninfo/FCM/ - уведите всех нас в одном флаконе Smile_honoring

https://clan.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения